вторник, 12 июля 2011 г.

Lainey Gossip: Еще одно важное Якобы








Вчерашний Якобы-момент наступил для нас благодаря Виктории Бэкхем или скорее Дэвиду Бэкхему, который заявил, что его жена Пош не знала, что он снимал ее на IPhone откровенно беременной. Клик здесь, чтобы вспомнить. 


Сегодняшнее Якобы появилось благодаря Меган Фокс, которая написала пост на своей страничке на Facebook под названием "ТО, ЧТО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ СО СВОИМ ЛИЦОМ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ БОТОКС», чтобы доказать, что у нее никогда не было Ботокса, размещая эти приложенные фотографии себя, наморщившей свой лоб как будто эта фигня совершенно естественная. Посмотрите кадры как она старается выгнуть свою бровь. 

О, привет Николь Кидман. 

Якобы!

Кроме того, это одно – заявлять в 25, что Ботокс не является частью ее лица. Совсем другое – делать такое утверждение после высечения, разрезания и подтягивания Притворного Лица полностью в щеках, носу и губах. Якобы! И вот твоя Оксфордская запятая. Дважды. 

Как раз в то время, когда я подобрела по отношению к ней тоже...

Она решает вылезти «совершенно естественной» с ПОЛНОСТЬЮ перекроенным лицом... и НАКЛАДНЫМИ РЕСНИЦАМИ с огромными губами в отличном освещении. 

ЯКОБЫ!

Покажите мне, на кого вы похожи, когда вы под сильным кайфом, что вы будите соседей. ТАКОЕ фото я никогда не буду подвергать сомнению. 

Клик здесь на страничку Меган Фокс на Facebook.


Полное или частичное копирование переводов разрешается только при согласовании с автором перевода.

Перевод - RinaLicorne

0 коммент.:

Отправить комментарий