среда, 10 августа 2011 г.

Lainey Gossip: От фарфора до разбитого корыта*.








Нет никакого коварства в том, чтобы сказать, что кто-то похож на свинью. Тогда, здесь нет никакого умысла издеваться над Николь Кидман. Причина, по которой я говорю, что она похожа на свинью, состоит в том, ну, она, в самом деле, похожа на свинью. Она, конечно же, не родилась похожей на свинью. Она родилась с прекрасными чертами. Прекрасная фарфоровая кожа. Прекрасные глаза. Прекрасный нос. Ее собственные прекрасные тонкие губы.


Посмотрите на Николь Кидман на съемках картины «Разносчика газет» (The Paperboy) с Мэтью Макконахи в Новом Орлеане на днях. Без освещения, без макияжа, посмотрите, как она поиздевалась над своим лицом, посмотрите на все операции. Посмотрите, как все операции работают против самих себя, чтобы заставить ее выглядеть хуже. Посмотрите на то, как филлеры в ее щеках поднимаются к ее глазам и сближая их, делая их как бусинки. Посмотрите, как это влияет на ее нос, как хобот. И посмотрите, как ее губы, все трое, с огромный количеством инъекций, сжимаются вокруг ее зубов, так, что они странно выпирают вперед, дышащий респиратор через хавальник. 

Она была ТАКОЙ красивой. ТАКОЙ красивой. Одной из самых красивых. Даже и близко не похожая на свинью. Я похожа на свинью. Крыса. Таракан. Да, да, все это. От рождения. Но Николь Кидман... не от рождения, не от рождения, а из-за дизайна лица. Просто это настолько сильно угнетает.

* прим.перев. – оригинальное название статьи «от фарфора до свиньи», автором использовалась игра слов «Porcelain to Porcine».


Полное или частичное копирование переводов разрешается только при согласовании с автором перевода.
Перевод - RinaLicorne

0 коммент.:

Отправить комментарий