пятница, 17 июня 2011 г.

Lainey Gossip: Кэм в пресс-туре







Обожаю, когда Камерон Диаз едет в пресс-тур. Каждый день новая одежда. Обычно, каждый день что-то интересненькое. Обычно, каждый день, не Дженнифер Энистон, надевающая одежду черного цвета. Или, если уж на то пошло – не Анджелина Джоли. 


Кэм сейчас в Европе, привлекает внимание к картине «Плохая училка» (Bad Teacher), которая выходит на экраны 24 июня. Сегодня она позировала на фото сессии в Испании, очень большое событие для этой картины. И если мы хотим продолжить беседу о женщинах в комедии, вдогонку успеха картины «Подружек невесты» (Bridesmaids), фильм «Плохая училка» (Bad Teacher) мог бы расширить небольшую полосу победы, которая у нас есть. Мне нравится красный трейлер. Я очень, очень, очень хочу, чтобы картина была сильной. Главным образом потому, что таким способом, возможно, мы можем сделать забавный фильм с девушками, не устанавливая его в контексте традиционной «девчачьей» темы. Как свадьба или рождение малышей. 

Так или иначе, я снова размещаю красный трейлер «Плохой училки» (Bad Teacher), итак выключите звук, если вы работаете. И что касается Кэм, мы будем, вероятно, видеть ее каждый день в течение следующей недели или что-то около того, просто предупреждение. 20-ого июня состоится премьера «Плохой училки» (Bad Teacher) в Нью-Йорке. Она уже надувает губки, что А-Род, как предполагается, находится на дороге в Цинциннати с Yankees этой ночью. Вы думаете, они когда-нибудь будут идти по ковру вместе?



Полное или частичное копирование переводов разрешается только при согласовании с автором перевода.

Перевод - RinaLicorne

0 коммент.:

Отправить комментарий