понедельник, 6 июня 2011 г.

Lainey Gossip: Уилл и Кейт на скачках












В эти выходные Принц Уильям и Кэтрин посетили Эпсомские скачки вместе со всей остальной Королевской Компанией, чтобы поддержать лошадь Королевы. Она, в конечном счете, пришла третьей. 


Мне не нравится называть Кейт - Герцогиней, потому что для меня она больше Принцесса, а Герцогиня кажется совсем старой и жесткой злобиной, но в этой одежде с ее школьной прической училки, слово Герцогиня кажется подходящим здесь, которое... не является моим любимым. И она кажется усталой. Я надеюсь, что она отдыхает. Я надеюсь, что она ест. Я надеюсь, что она не бросается слишком энергично в планирование и координирование и в подбор одежды для  Северо-Американского тура таким способом, как она сделала со свадьбой. 

Так или иначе, Дворец подтвердил, что Уилл и Кейт будут жить в Кенсингтонском Дворце, когда они находятся в Лондоне. Их штатный дом до 2013, конечно, будет в Энглси, в Уэльсе, но когда они возвращаются в город, они будут жить в отремонтированных апартаментах с 2-мя спальнями, где обычно жила Диана. Не совсем тоже пространство, и также не слишком долго. Что-то постоянное все еще обсуждается, поскольку две спальни не достаточно просторны. У них есть время, чтобы понять это, никакой спешки. 

Пока, несмотря на ее, не приводящий в восторг стиль одежды, эти двое кажутся такими же новобрачными, как и всегда. Рука на ее спине, широкие улыбки, и даже немного ржачки. Они хорошо проводят время. И им разрешают показывать, что они хорошо проводят время, хотя никто не показывает, что лучше проводит время, чем Горячий Гарри на Лошади. Больше о нем позже.


Источник

Полное или частичное копирование переводов разрешается только при согласовании с автором перевода.

Перевод - RinaLicorne

0 коммент.:

Отправить комментарий