воскресенье, 5 июня 2011 г.

Lainey Gossip: Уродливый период Скарджо закончен






Если это было ее решением, тогда это так. 

People.com сообщает, что Скарлетт Йоханссон и Шон Пенн расстались. Они были вместе приблизительно 3 месяца. Не очень долго. People цитируют источник, который говорит, что все закончено, что Скарджо снимается в Нью-Мексико и не виделась с ним с тех пор как они держались за руки в Вашингтоне на Обеде Журналистов в Белом доме. Который убеждает меня поверить, что она была той, кто инициировал подтверждение разрыва, учитывая, что это на самом деле не его стиль, так или иначе. Другими словами она хочет, чтобы мы знали, что это закончено. ХОРОШО. 

Возможно, она проснулась и посмотрела на себя, посмотрела на свою сексуальную привлекательность и поняла..., почему я трачу впустую это на эту свинью? (Посмотрите на него его в Малибу 3 дня назад. Жирный.) Возможно, он, наконец-то, разговаривал с ней свысока, как он делает, потому что он - Шон Пенн. Возможно, она поняла, что Шон Пенн всегда № 1 без исключений. Для девушки, которая сама должна всегда быть № 1, это - большущая проблема. 

Или... возможно она следила за Блэйк Лайвли на этой неделе, которая добилась Леонардо Ди Каприо и такого большого внимания, и решила, что она хотела бы немного таких событий. Нет... на самом деле это не в стиле Скарджо. Серьезно. Но эстетически она всегда, до Шона, так или иначе демонстрировала намного лучший вкус. Тогда интересно, был ли он только просто ее вкусом к уродливым. Мы все пробуем кого-то уродливого время от времени, правильно? В моем случае я пробовала это слишком много, слишком часто, и слишком долго. ТЬФУ. 

Теперь, когда Скарджо покончила с своим уродливым дебильным экспериментом, пора воссоединиться со сценой. Вы знаете, что было бы Хорошим Для Сплетни?

Скарджо и Джон Майер. 

Больная на всю голову!

Я знаю! 

Ваши глаза!

Я знаю!

Но все же... ВООБРАЗИТЕ непристойности. Ну, давайте.


Полное или частичное копирование переводов разрешается только при согласовании с автором перевода.

Перевод - RinaLicorne

0 коммент.:

Отправить комментарий